Пятница, 26.04.2024, 07:34Приветствую Вас Гость | RSS
Luda Live
Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Форма входа
» Наш опрос
Есть ли у вас работа
Всего ответов: 58
Рейтинг@Mail.ru

» Counter

» Flag Counter
free counters

» Статистика

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Кто побывал, тот не забудет никогда. Мой взор ласкает и восхищает, И на горах весной и летом снег всегда. Здесь моря рокот и пальмы шёпот, Когда шумит и бьется к берегу прибой. Здесь отдыхаю, сил набираюсь, О город Гагры , восхищаюсь я тобой! (когда-то очень популярная, а ныне почти забытая песня)

Едва запахло весной, мысли неотвратимо потянулись в… лето, когда мы всей семьей (а иногда и несколькими семьями) обязательно отправляемся к морю, с которым у нас, жителей российской равнины, испокон веков наблюдалась напряженка.

Остались в прошлом «берег турецкий и Африка» – сегодня ни общая экономическая обстановка, ни тесно связанные с нею семейные бюджеты не позволяют и далее осваивать заморские пляжи. Приходится вспоминать хорошо забытое старое, и первой на ум приходит любимая с детства Абхазия – точнее, Гагра с ее пальмами, цикадами, и практически безоблачными летними деньками.

Мы отдыхали здесь прошлым летом и очень похоже, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: ludgudr | Дата: 27.08.2009 | Комментарии (0)

Каждый турист, впервые приезжающий в большой и незнакомый город, невольно сталкивается со множеством трудностей и проблем, главная из которых – поиск свободных номеров в отелях и гостиницах. Путешественники, приезжающие отдохнуть в Страсбург могут забыть об этой проблеме, здесь о ней позаботились специалисты туристического офиса Страсбурга.

В витрине информационного киоска, расположенного на городском вокзале, они расположили электронное табло, на котором отображается информация о свободных номерах в 52 отелях и гостиницах Страсбурга. Выбрав подходящий отель, турист может обратиться за более подробной информацией к консультанту информационно ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: ludgudr | Дата: 27.08.2009 | Комментарии (0)

В мусульманском Бахрейне открылся первый секс-шоп для последователей ислама. Это первый магазин с подобными товарами, работающий в странах Персидского залива. Его владелец - Хадидша Ахмед - в поддержку своего магазина выступила на ТВ, что тут же способствовало огромному росту интереса к нему.

В отличие от похожих магазинов в той же Голландии, здесь нельзя купить, например, плетки или наручники, зато здесь хватает массажных кремов, эротического белья и даже вибраторов. Все это госпожа Ахмед покупает в США и лично доставляет в свою лавку. Продает она все эти игрушки исключительно супружеским парам и иногда туристам - у последних не интересуются, женаты ли они. Прогоняют отсюда и подростков. Бизнес-леди объясняет: «Я занимаюсь бизнесом только вместе со взрослыми, несущими серьезную ответственность за свои действия людьми».

«Почему женатые мужчины и замужние женщины даже здесь, в мусульманском мире, изменяют друг другу? Потому что семейный секс ... Читать дальше »

Просмотров: 840 | Добавил: ludgudr | Дата: 27.08.2009 | Комментарии (0)

Остатки цивилизации, в которых никто не живет.

Самый известный заброшенный город - это, конечно же, Припять, Украина. Украинский город Припять находится в зоне отчуждения. До катастрофы 1986 года здесь проживало около 50 тысяч жителей и работников атомной станции. Но после аварии на Чернобыльской атомной станции все изменилось. Людей эвакуировали, и они так и не вернулись туда. Из-за высокого уровня радиации город будет опасным для обитания человека еще долгие годы... В настоящее время Припять - в некотором роде застывший музей советской эпохи. Это место до сих пор необитаемо, но допуск туристов туда возможен: в специальных костюмах. Генеральным поводом основания города стало строительство и последующая эксплуатация одной из самых крупных в Европе атомной электростанции, Чернобыльской -- градообразующего предприятия, которое и ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: ludgudr | Дата: 27.08.2009 | Комментарии (0)

Отправляясь в путешествие, стоит внимательно изучить законы страны, которая выбрана для отдыха. Чтобы туристы не попадали в неловкую ситуацию, американский туристический журнал Travel+Leisure подготовил перечень самых необычных законов в различных странах мира.

Как оказалось, с большим количеством странных запретов путешественники могут столкнуться в любой точки земного шара. Так, туристам, которые планируют посетить Европу, необходимо внимательно ознакомиться с правилами поведения в общественных местах. Ведь попасть в разряд правонарушителей в некоторых европейских странах можно за совсем обычные поступки у себя на родине. Например, за поцелуй! А на железнодорожных вокзалах Великобритании целоваться запрещается. Об этом пассажиров и встречающих предупреждают специальные знаки.

В ... Читать дальше »

Просмотров: 705 | Добавил: ludgudr | Дата: 27.08.2009 | Комментарии (0)

Финны свои природные богатства оберегают, о браконьерстве здесь слыхом не слыхали, поэтому без трофеев ни один рыбак не остается.

Настоящий клев для асов

В Финляндии туристам предлагают все виды рыбалки – здесь более 180 тысяч озер, множество рек, протяженное морское побережье. В апреле обычно начинается сезон спортивной ловли тайменя и окуня на порогах Нюкялянкоскет неподалеку от Миккели и гигантских щук в близлежащем пруду. В мае туроператоры зовут на «ловлю огромных щук», которые попадаются на крючок на мелководье в районе Тампере.

По весне основной улов в здешних ручьях и реках – лосось, форель, хариус, сиг. Для заядлых любителей одн ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: ludgudr | Дата: 27.08.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
» Поиск

»

» guy4game

» Amazon


Copyright MyCorp © 2024