Суббота, 20.04.2024, 13:36Приветствую Вас Гость | RSS
Luda Live
Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Форма входа
» Наш опрос
Есть ли у вас работа
Всего ответов: 58
Рейтинг@Mail.ru

» Counter

» Flag Counter
free counters

» Статистика

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Сервис Saga 2012 разглядел потенциального спасителя человечества в каждом посетителе. Любой желающий, воспользовавшись услугами сайта, получит личный фильм о своих подвигах в 2012 году.

Веб-сервисы не хотят отставать от киноиндустрии и предлагают собственные варианты развития событий в злополучном 2012. Сюжет, предлагаемый сайтом Saga2012, незамысловат. Астероид неотвратимо приближается к Земле, тревожно звучит музыка, красивая девушка раскрывает тайну - кто же спасет мир. И вот, герой известен. Мир ликует. Если вы всегда знали, что спасение планеты вам по силам, загрузите фото на сайт Saga 2012, и он тут же выдаст вам фильм с вышеизложенным сюжетом. Кроме того, закачка готового фильма обойдется в $3. При этом кинуть друзьям ссылку на видео не будет стоит ровным счетом ничего.

ruformator.ru

Service Saga 2012 will help to prevent doomsday!

Сайт - Site - ... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Добавил: ludgudr | Дата: 31.08.2009 | Комментарии (0)

Что такое Анализаторы поисковых машин?

Качество поисковых машин касается каждого. Если поисковики ищут хорошо, то мы экономим время и быстро находим нужное.

Но как оценить качество поиска? Частные мнения и опросы не помогут: каждый пользователь имеет собственные привычки и склонность к определённому типу запросов. Для Маши лучше ищет Яндекс, а для её соседа Пети - Google. Оценивать качество по популярности - тоже не очень корректно, потому что для популярности (доли рынка) большое значение имеют маркетинг, реклама и привычки пользователей.

Чтобы получить объективный и независимый тест качества главных поисковиков, были сделаны в 2007 году эти анализаторы. Анализаторы автоматически анализируют поисковики по навигационным, тематическим, информационным запросам, замеряют уровень порно и так далее. В настоящее время, насколько известно, этот сервис - единственный независимый тест поисковиков в Рунете.

Сайт - ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: ludgudr | Дата: 27.08.2009 | Комментарии (0)

По рекомендации режиссера Владимира Хотиненко посетили в Риме удивительные места, связанные с православными святынями, и составили свой маршрут чудес, которого нет ни в одном путеводителе.

Площадь Святого Петра имеет форму замочной скважины. В первый же наш день в Риме мы отправились в собор Святого Петра. В плане любого паломника с первого века нашей эры это место №1.
Рим — Клондайк христианских святынь. Римляне даже булыжники в своих мостовых называют «санти петрини» — «святые камушки». По этим дорогам ходили апостолы, под мостовыми захоронены тысячи первых христиан-мучеников, среди римлян первых веков нашей эры множ ... Читать дальше »
Просмотров: 1501 | Добавил: ludgudr | Дата: 27.08.2009 | Комментарии (0)

Weatherspark – это сайт предлагающий пользователям узнавать погоду через интерактивные графики. Облачность, давление, влажность, направление ветра, его скорость – в общем 12 характеристик. Интерфейс сайта только англоязычный.

WeatherSpark is a new type of weather website, with interactive weather graphs that allow you to pan and zoom through the entire history of any weather station on earth. Get ... Читать дальше »

Просмотров: 767 | Добавил: ludgudr | Дата: 27.08.2009 | Комментарии (0)

Юрмала — это город-парк, застроенный, в основном, двухэтажными особняками оригинальной архитектуры деревянного зодчества и современными коттеджами.

Все здесь тихо, неспешно и спокойно, чистые мощеные плиткой дорожки, неширокие улицы, дома, утопающие в зелени, подстриженные газоны и цветники.

Уникальный золотистый, бархатный пляж протянулся на 32 километра. Пляжи в Юрмале отвечают самым высоким европейским стандартам чистоты, уровню инфраструкутры и безопасности, и ежегодно удостаиваются Синего флага ЕС. На центральных пляжах Юрмалы запрещено курить и выгуливать собак.

Неповторимость Юрмале придает неглубокое море, в котором можно не только плавать, но и гулять, стоять, сидеть и лежать, а также высокие сосны, окаймляющие пляж, насыщенный хвоей воздух и уютные дюны.

В Юрмале расположены уникальные минеральные источники и лечебные грязи. Санатории и пансионаты Юрмалы имеют давний опыт лечения многих заболеваний, и пре ... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: ludgudr | Дата: 27.08.2009 | Комментарии (0)

В рейтинге крупных городов, ежегодно публикуемом влиятельной американской консалтинговой фирмой Mercer, второй год подряд первое место по качеству жизни заняла столица Австрии Вена. На втором месте оказался Цюрих, на третьем - Женева.

При расчете места в рейтинге учитывались такие показатели, как уровень преступности, политическая стабильность, количество больниц и качество медицинской помощи, удобство транспортной системы, наличие кафе и ресторанов, мест отдыха, климатические условия, уровень личной свободы и другие факторы - всего 39 критериев.

Семь строчек в первой десятке занимают европейские города. Дюссельдорф стоит в рейтинге на шестом месте, седьмое и восьмое поделили Франкфурт и Мюнхен, а на девятом оказался швейцарский Берн.

Лондон стал единственным британским городом, попавшим в первую 50-ку списка, заняв 39-е место. Немного отстают от него Абердин (53), Бирмингем (55) и Глазго (57).

Из российских городов в первую 50-ку не по ... Читать дальше »

Просмотров: 675 | Добавил: ludgudr | Дата: 27.08.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 11 12 »
» Поиск

»

» guy4game

» Amazon


Copyright MyCorp © 2024