Четверг, 25.04.2024, 21:38Приветствую Вас Гость | RSS
Luda Live
Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Форма входа
» Наш опрос
Берёте ли вы кредиты
Всего ответов: 44
Рейтинг@Mail.ru

» Counter

» Flag Counter
free counters

» Статистика

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Ноябрь » 7 » Положить записку в Стену Плача
12:20
Положить записку в Стену Плача

Желаете положить записку в Стену Плача в Иерусалиме,не выходя из дома ? Одно из самых святых мест в Израиле – это Стена Плача (известная также по названию Западная стена, на иврите а-Котель а-Маарави), часть подпорной стены вокруг Храмовой горы в Иерусалиме уцелевшей после разрушения Второго храма римлянами в 70 году н. э.

Название «Стена Плача» было получено в силу того, что в течение столетий она являлась символом веры и надежды многих поколений евреев. Тысячи паломников и туристов вне зависимости от национальности и вероисповедания приезжают к Западной стене, для того чтобы увидеть Стену Плача и оставить записку с просьбой к Всевышнему между камней стены. Вложить записку в Стену Плача с просьбой к Б-гу, написанная на небольшом листе бумаги, является одной из древнейших традиций, которая уходит своими корнями в глубокую древность. Просьбы людей носят многообразный характер: кто-то просит скорейшего выздоровления, кто-то обращается, чтобы получить помощь в решении той или иной проблемы, кто-то отчаялся найти вторую половинку. Но вне зависимости от просьбы, после вложения записки, человек ощущает необычайное умиротворение и душевное спокойствие. Традиция вкладывать записку в Стену Плача на сегодняшний день потеряла свой исключительно иудаистский характер, но в равной степени относится практически ко всем религиям. Вне зависимости от вероисповедания считается, что вложение записки с просьбой в Стену Плача наиболее прямым и эффективным способом обращения к Всевышнему.

По мнению большинства представителей основных религиозных течений мира чудодейственная сила Западной стены в равной степени распространяется на всех людей без различий по национальному или религиозному принципу. Существует множество подтвержденных историй и случаев, когда самые невероятные просьбы и желания, написанные на листе бумаги и вложенные в Западную Стену, выполнялись и притворялись в жизнь.

Cайт: пройдите по ссылке: Stenaplacha

Просмотров: 3578 | Добавил: ludgudr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 321 2 3 ... 6 7 »
0  
32 FishBup   (13.04.2014 19:44) [Материал]
FISH-EMPIRE.NET - онлайн игра на настоящие деньги. Старт игры 31.03.2014.

Для регистрации перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Свободная статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим состоянии золота в системе. В игре не имеется никаких запретов для обмена золота.

Выгодное сотрудничество - доступность во много раз приумножить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва системы - за счет определения денег на рекламу и привлечения в игру новых участников - участниками, участвующих по реферальной програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё множество различных плюсов.

Об Игре: FISH-EMPIRE.NET - онлайн игра на настоящие деньги. Войдите в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам настоящие деньги.

В этой игре Вам предстоит покупать различных рыб. Любая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за настоящие деньги и вывести из игры на свои электронные счета.

Все рыбы мечут условное количество икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Приводите в игру своих знакомых и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить деньги каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

0  
31 BuildConstruct   (08.06.2013 16:13) [Материал]
From the general contractor's perspective, the good news is that America's demand for new commercial and residential building has been on the increase in 2005. http://plane.site11.com According to the U.S. Census Bureau of the Department of Commerce, as of August 2005 construction spending was estimated at a seasonally adjusted annual rate of $1,108.5 billion, 6.1 percent above August 2004. During the first eight months of 2005, construction spending amounted to $723.7 billion, 9.0 percent above the same period in 2004. From July to August 2005, the fastest growing segments of the construction industry were highways and nonresidential private construction, outpacing the rate of growth in residential and all other facets of public construction.
Demand for new construction is growing at a healthy, but not excessive rate, which should bode well for stable construction costs, right? Unfortunately, this is not the case. External forces have resulted in phenomenal rate increases for a wide range of integral construction supplies, raw materials and services. This fact has made the process for long term cost projections more difficult now than it's ever been.

0  
30 apoteospesGig   (08.03.2013 01:36) [Материал]
Мне на днях нужна была юридическая помощь и я не очень долго искал юридический центр! После чего с трудом обнаружил на http://www.consalt-centr.ru - юридический центр Консалт
. Почитал их web-site и заказал предлагаемую юридическую услугу. После этого юридическая помощь дала о себе знать и я наконец таки решил все свои личностные проблемы. Теперь всем советую московский юридический центр консалт.

0  
29 Roargotrebrig   (11.02.2013 21:27) [Материал]
http://sadoviy-domik.ru - .

0  
28 Roargotrebrig   (16.01.2013 19:50) [Материал]
In my opinion you are not right. I am assured. I can defend the position. Write to me in PM, we will talk.http://lawyerfirst.ru - .

1-5 6-10 11-15 ... 26-30 31-32
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

»

» guy4game

» Amazon


Copyright MyCorp © 2024